Pump Manufacturer Service Maintenance Pumps Rebuild and repair Commercial Industrial Residential Montreal Laval
Dynapompe

Formulaire de Contact

 

Direction

Vice-Président Exécutif • Billy Shapirowshapiro@dynapompe.com

Vice-Président • Frank Artusofrank@dynapompe.com

Directeur de Service • Richard S. Poulinrpoulin@dynapompe.com

Service/Réparations/Pièces

Coordinateur de Service • Gabriel Charbonneau-Richardgabriel@dynapompe.com

Ventes Internesparts@dynapompe.com

Projets

Projets & Achats • Karine Paiementkarine@dynapompe.com

Gestion de projets • Fadi Yazjifadi@dynapompe.com

Administration

Administration • Debra Cadieuxdcadieux@dynapompe.com

Comptes payablespayables@dynapompe.com

Comptes recevables ar@dynapompe.com

Logistique • Michel Droletmdrolet@dynapompe.com

Ventes

Directeur des ventes • Stéphane Allardsallard@dynapompe.com

Directeur Régional • Hugo Simardhsimard@dynapompe.com Directeur Régional • Paul Gauvinpgauvin@dynapompe.com

Coordonnées

Dynapompe5420 Rue Paré,
Montréal QC H4P 1R3

À propos

Nous ouvrons la voie comme l’un des fournisseurs les plus innovateurs dans l’industrie des systèmes et stations de pompage. Nous concevons, installons et offrons le service de systèmes pour les marchés commerciaux et industriels. Nous avons apporté des solutions personnalisées à nos clients partout dans le monde, dont les États-Unis, en Europe, au Moyen-Orient et dans les Caraïbes, depuis plus de 15 ans.

Nos marques